Equipo de ventas y marketing de la industria de viajes

Header
  • Compartir

Conocer al equipo

Equipo de ventas y marketing de la industria de viajes

Gisela Marti
GISELA MARTI

Vicepresidente de marketing y turismo

(305 ) 539 - 3080
gmarti@gmcvb.com

Jenny Leyva
Jenny leyva

COORDINADOR DE VENTAS DE LA INDUSTRIA DEL VIAJE

(305 ) 539 - 3091 
jleyva@gmcvb.com

EE. UU., CANADÁ Y MERCADOS EMERGENTES / ESPECIALISTA EN CRUCEROS

Linda Stillman
LINDA STILMANN

DIRECTOR MAYOR DE VENTAS

(305 ) 539 - 3067 
linda@gmcvb.com

América latina y el caribe

Joe Docal
JOE DOCAL

DIRECTOR DE VENTAS

(305 ) 539 - 3098 
jdocal@gmcvb.com

EUROPA

Judith Patron Fernandez
JUDITH PATRON-FERNANDEZ

DIRECTOR DE VENTAS

(305 ) 539 - 3087 
judith@gmcvb.com

Reino Unido

Eve Gardiner
Eve Gardiner

Director General Adjunto, First Public Relations

44 20 8877 4523
egardiner@gmcvb.com

Sebastian Sarrasin
SebastianSarrasin

Gerente de Cuentas, Primeras Relaciones Públicas.

44 20 8877 4514
sebastian@firstpr.co.uk

 

Francia / Bélgica / Luxemburgo

Chrystele Cazin
Chrystele Cazin

Director de Marketing, Artículo Onze Tourisme

01 82 00 94 19
ccazin@articleonze-tourisme.com

Jonathan Sarpaux
Jonathan sarpaux

Ejecutivo de Trade Marketing, Artículo Onze Tourisme

01 82 00 94 20
jsarpaux@articleonze-tourisme.com

España

Victor Muntane Pavillard

Victor Muntane Pavillard

SAVA, Inc.

vmuntane@gmcvb.com

Alemania / Países Bajos / Suiza / Austria

Edeltraud Sommer

Edeltraud Sommer

49 61 7292 1601

estm@es-tm.com

Sven Sommer

Sven sommer

49 61 7292 1601

miami@es-tm.com

Italia

Mia Hezi

Mia hezi

Gerente de marketing,
Marketing Aviareps

39 02 4345 8331
mhezi@aviareps.com

Giulio Santoror

Giulio Santoro

Gerente general,
Marketing Aviareps

39 02 4345 8331
gsantoro@aviareps.com

Escandinavia

Paul Stanley

Paul Stanley

Director general,
Nuestro Hombre En Escandinavia

paul@ourmaninscandinavia.com

Johnny Gardsater

Johnny Gardsater

Director de Ventas y Marketing,
Nuestro Hombre En Escandinavia

46 0 705168889
johnny@ourmaninscandinavia.com

Estados unidos y canada

NORESTE

Kathleen Tripptree<

Kathleen Tripptree

Bryant & Tripptree Ltd.

(917 ) 494 - 9058
kathleen@gmcvb.com

CALIFORNIA

Jeanne Sullivan-Billeci

Jeanne Sullivan-Billeci

 

(650 ) 215 - 8156
jsullivan@gmcvb.com

QUEBEC

Anna Bailet

Anna Bailet

 

(514 ) 823 - 8489
abailet@gmcvb.com

TORONTO

Joanne Scalamogna

Joanne scalamogna

Marketing de acceso

(416 ) 619,4805
jscalamogna@gmcvb.com

Mercados emergentes

CHINA

Kevin Zhou

Kevin Zhou

AviaReps China

(8621 ) 63597178 ext. 110
zhou@gmcvb.com

INDIA

Ellona Pereira

Ellona Pereira

Director de cuenta

91 022 62447909

Bahrein / Kuwait / Omán / Qatar / Arabia Saudita / Emiratos Árabes Unidos

Sammy Musa

Sammy Musa

Gulf Reps, Ltd.

971 04 316 6333
sammy@gulfreps.com

Tarig Musa

Tarig Musa

Gulf Reps, Ltd.

971 04 316 6333
tarig@gulfreps.com

América latina y el caribe

Centroamérica

Ana mari bordallo

Ofihotel sa


ofihotel@racsa.co.cr

Argentina - Uruguay - Paraguay

Argentina

Agustina Bluthgen

Imaginadora

54 9 11 6168 8938
agustinabluthgen@imaginadora.com

Brasil

Brasil

Ana maria donato

Director y CEO, Imaginadora

55 11 3171 3899
anadonato@imaginadora.com.br

Brasil

Daniela Bergamini

Gerente de Planificación y Proyectos, Imaginadora.

55 11 3171 3899
danielabergamini@imaginadora.com.br

Belo Horizonte, Río de Janeiro, Porto Alegre, Curitiba, Brasilia

Tathiana Leal

Gerente de Cuenta, Imaginadora

55 11 3171 3899
tathianaleal-miami@imaginadora.com.br

São Paulo, Fortaleza, Recife, Salvador, Goiania, Manaus

Helen demuro

Gerente de Cuenta, Imaginadora

55 11 3171 3899
helendemuro-miami@imaginadora.com.br

Chile

TBA

 

 

Colombia

Ilva Castellanos

Metro Representaciones

571 755 2397
lva.castellanos@metrorepresentaciones.com

Maria paula castellanos

Metro Representaciones

571 755 2397
maria.castellanos@metrorepresentaciones.com

Méjico

Alex Pace

Global Marketing & Sales, Inc.

(5255 ) 52507774
alexpace@1gms.com

Venezuela - Ecuador - Perú- Bolivia

Venezuela

Daniel Piske

Corporacion TTI

58 212 283 1156
piske.daniel@gmail.com

caribeño

Caribe oriental

Annette Manning

 

246 230 3918
amanning@gmcvb.com

Caribe occidental

Edgrina Frith

 

876 463 0775
EFrith@gmcvb.com

Atlantico caribe

TBA

 

 

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software