Ventas y Servicios de Convenciones

Header

Conocer al equipo

Ventas y servicios de convenciones

Nuestros equipos de Ventas y Servicios son expertos en sus respectivas áreas y están aquí para ayudarlo en cada paso del camino. Sus metas no son solo cumplir con sus expectativas, sino superarlas. Para obtener información general y preguntas sobre reuniones o convenciones en Miami, llámenos al ( 305 ) 539 - 3071 .

Ita-Moriarty

ITA MORIARTY

SR. VICEPRESIDENTE, VENTA DE CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3060
ita@gmcvb.com

Barry-Moskowitz

BARRY MOSKOWITZ

VICEPRESIDENTE, VENTAS E RELACIONES INDUSTRIALES

(305 ) 539 - 3042
barry@gmcvb.com

Ileana-Castillo

ILEANA CASTILLO

VICEPRESIDENTE ASOCIADO, VENTA DE CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3039
ileana@gmcvb.com

SONIA FONG

SONIA FONG

VICEPRESIDENTE ASOCIADO SUPERIOR, VENTA DE CONVENCIONES

(305 ) 539 - 2913
sonia@gmcvb.com

Terri-Abril

TERRI ABRIL-KRAVITZ

DIRECTOR DE VENTAS DEL NORESTE

(305 ) 503 - 3258
terri@gmcvb.com

Kathy-Semmes

KATHY SEMMES

DIRECTOR DE VENTAS, OFICINA REGIONAL DC

(703 ) 836 - 6123
ksemmes@gmcvb.com

Marti-Tejada

Marcia tejada

SR. DIRECTOR DE VENTAS DE TRADESHOW

(305 ) 539 - 3199
marti@gmcvb.com

Jeannie Giacalone

JEANNIE GIACALONE

GERENTE DE VENTAS DE CONVENCION

(305 ) 539 - 3044
jgiacalone@gmcvb.com

johana-cabrera

JOHANA CABRERA

GERENTE DE VENTAS DE CONVENCION

(305 ) 539 - 3257
jcabrera@GMCVB.com

Joe-McCray

JOE MCCRAY

GERENTE DE VENTAS DE CONVENCION

(305 ) 539 - 3079
jmccray@gmcvb.com

Brandi-Scott

BRANDI SCOTT

DIRECTOR, VENTA DE CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3050
brandi@gmcvb.com

Juliet-Velasquez

JULIET VELAZQUEZ

DIRECTOR DE ESTRATEGIA DE DATOS Y CRM

(305 ) 539 - 3037
juliet@gmcvb.com

Personal de reuniones y convenciones

Patricia-Bayona

PATRICIA BAYONA

DIRECTOR, REUNION Y SERVICIOS DE CONVENCION.

(305 ) 539 - 3054
patricia@gmcvb.com

Jill-Potash

JILL POTASH

DIRECTOR DE SERVICIOS DE REUNIONES Y CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3055
jill@gmcvb.com

TERESA DUMAS

TERESA DUMAS

COORDINADOR DE SERVICIOS DE REUNIONES Y CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3038
teresa@gmcvb.com

Monica-Martinez

MONICA MARTINEZ

COORDINADOR DE SERVICIOS DE REUNIONES Y CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3053
monica@gmcvb.com

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software