Ventas y Servicios de Convenciones

Art Basel Art

Art Basel Artwork

Alexej von Jawlensky - Haus Mit Palme

El equipo de Ventas de Convenciones y Reuniones de GMCVB promueve el Gran Miami y las Playas como el destino ideal para reuniones y convenciones mediante la creación de relaciones con los planificadores y ejecutivos de reuniones corporativas y de asociaciones para generar leads, reservas y noches de sala, lo que finalmente produce un impacto económico positivo para nuestros comunidad. Continuaremos marcando el Gran Miami como un destino que ofrece valor y un gran retorno de la inversión con una mayor asistencia, tanto nacional como internacional, un alto índice de satisfacción y reuniones exitosas en general. Esta sección describe los esfuerzos de ventas globales que el equipo de Ventas y Servicios de Reuniones y Convenciones realiza durante todo el año para promover el Gran Miami y las Playas como la mejor opción para reuniones y convenciones.

Conocer al equipo

Ventas y servicios de convenciones

Nuestros equipos de Ventas y Servicios son expertos en sus respectivas áreas y están aquí para ayudarlo en cada paso del camino. Sus metas no son solo cumplir con sus expectativas, sino superarlas. Para obtener información general y preguntas sobre reuniones o convenciones en Miami, llámenos al ( 305 ) 539 - 3071 .

Ita-Moriarty

ITA MORIARTY

SR. VICEPRESIDENTE SENIOR, VENTAS DE CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3060
ita@gmcvb.com

Barry-Moskowitz

BARRY MOSKOWITZ

VICEPRESIDENTE, VENTAS E RELACIONES INDUSTRIALES

(305 ) 539 - 3042
barry@gmcvb.com

SONIA FONG

SONIA FONG

VICEPRESIDENTE SENIOR, VENTAS DE CONVENCIONES

(305 ) 539 - 2913
sonia@gmcvb.com

Ileana-Castillo

ILEANA CASTILLO

VICEPRESIDENTE ASOCIADA, VENTAS DE CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3039
ileana@gmcvb.com

Terri-Abril

TERRI ABRIL-CILIENTO

DIRECTORA DE VENTAS DEL NORESTE

(305 ) 503 - 3258
terri@gmcvb.com

Kathy-Semmes

KATHY SEMMES

DIRECTORA DE VENTAS, OFICINA REGIONAL DC

(703 ) 836 - 6123
ksemmes@gmcvb.com

Marti-Tejada

Marcia tejada

SR. DIRECTORA DE VENTAS DE TRADESHOW

(305 ) 539 - 3199
marti@gmcvb.com

Jeannie Giacalone

JEANNIE GIACALONE

GERENTE DE VENTAS DE CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3044
jgiacalone@gmcvb.com

johana-cabrera

JOHANA CABRERA

GERENTE DE VENTAS DE CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3257
jcabrera@GMCVB.com

Joe-McCray

JOE MCCRAY

GERENTE DE VENTAS DE CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3079
jmccray@gmcvb.com

Sindy Bohada

SINDY BOHADA

GERENTE DE VENTAS DE CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3046
SBohada@GMCVB.com

Brandi-Scott

BRANDI SCOTT

DIRECTORA DE VENTAS DE CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3050
brandi@gmcvb.com

Juliet-Velasquez

JULIET VELAZQUEZ

DIRECTORA DE ESTRATEGIA DE DATOS Y CRM

(305 ) 539 - 3037
juliet@gmcvb.com

Asistentes administrativos de ventas y servicios de convenciones

MARIA DIAZ

MARIA DIAZ

ASISTENTE EJECUTIVA

(305 ) 539 - 3071
mariad@gmcvb.com

BEVERLY WHITE-SIMOES

BEVERLY SIMOES BLANCOS

ASISTENTE ADMINISTRATIVA

(305 ) 539 - 3049
beverly@gmcvb.com

ELLA PADRE

ELLA PEDRE

ASISTENTE ADMINISTRATIVA

(305 ) 539 - 2955
ella@gmcvb.com

ELSA GONZALEZ

ELSA GONZALEZ

ASISTENTE ADMINISTRATIVA

(305 ) 539 - 3048
egonzalez@gmcvb.com

TASHA BRAVE

TASHA BRAVE

ASISTENTE ADMINISTRATIVA

(305 ) 539 - 2942
nbrave@gmcvb.com

Servicios de reuniones y convenciones

Patricia-Bayona

PATRICIA BAYONA

DIRECTORA, SERVICIOS DE REUNIONES Y CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3054
patricia@gmcvb.com

Jill-Potash

JILL POTASH

DIRECTORA, SERVICIOS DE REUNIONES Y CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3055
jill@gmcvb.com

TERESA DUMAS

TERESA DUMAS

COORDINADORA, SERVICIOS DE REUNIONES Y CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3038
teresa@gmcvb.com

Monica-Martinez

MONICA MARTINEZ

COORDINADORA, SERVICIOS DE REUNIONES Y CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3053
monica@gmcvb.com

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software