Ventas y Servicios de Convenciones

Header

Conocer al equipo

Ventas y servicios de convenciones

Nuestros equipos de Ventas y Servicios son expertos en sus respectivas áreas y están aquí para ayudarlo en cada paso del camino. Sus metas no son solo cumplir con sus expectativas, sino superarlas. Para obtener información general y preguntas sobre reuniones o convenciones en Miami, llámenos al ( 305 ) 539 - 3071 .

Ita-Moriarty-132x136-(2).jpg

ITA MORIARTY

SR. VICEPRESIDENTE, VENTA DE CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3060
ita@gmcvb.com

Barry-Moskowitz-132x136-(1).jpg

BARRY MOSKOWITZ

VICEPRESIDENTE, VENTAS E RELACIONES INDUSTRIALES

(305 ) 539 - 3042 
barry@gmcvb.com

Ileana-Castillo-132x136-(1).jpg

ILEANA CASTILLO

VICEPRESIDENTE ASOCIADO, VENTA DE CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3039 
ileana@gmcvb.com

Sonia-Fong-132x136-(1).jpg

SONIA FONG

VICEPRESIDENTE ASOCIADO, VENTA DE CONVENCIONES

(305 ) 539 - 2913 
sonia@gmcvb.com

Terri-Abril-(1).jpg

TERRI ABRIL

DIRECTOR DE VENTAS DEL NORESTE

(305 ) 503 - 3258 
terri@gmcvb.com

Kathy-Semmes-132x136-(1).jpg

KATHY SEMMES

DIRECTOR DE VENTAS, OFICINA REGIONAL DC

(703 ) 836 - 6123 
ksemmes@gmcvb.com

Marti-Tejada-132x136-(1).jpg

Marcia tejada

SR. DIRECTOR DE VENTAS DE TRADESHOW

(305 ) 539 - 3199 
marti@gmcvb.com

johana-cabrera-132x136-(1).jpg

JOHANA CABRERA

GERENTE CORPORATIVO DE VENTAS

(305 ) 539 - 3257 
jcabrera@GMCVB.com

Neal-Carter-132x136-(2).jpg

NEAL CARTER

GERENTE DE VENTAS DE CONVENCION

(305 ) 539 - 3046 
neal@gmcvb.com

Joe-McCray-132x136-(1).jpg

JOE MCCRAY

GERENTE DE VENTAS DE CONVENCION

(305 ) 539 - 3079 
jmccray@gmcvb.com

Brandi-Scott-132x136-(1).jpg

BRANDI SCOTT

GERENTE DE VENTAS DE CONVENCION

(305 ) 539 - 3050 
brandi@gmcvb.com

Juliet-Velasquez-132x136.jpg

JULIET VELAZQUEZ

ESPECIALISTA EN PROCESO DE VENTA

(305 ) 539 - 3037 
juliet@gmcvb.com

Personal de reuniones y convenciones

Patricia-Bayona-(1).jpg

PATRICIA BAYONA

DIRECTOR, REUNION Y SERVICIOS DE CONVENCION.

(305 ) 539 - 3054 
patricia@gmcvb.com

Jill-Potash-132x136-(1).jpg

JILL POTASH

DIRECTOR DE SERVICIOS DE REUNIONES Y CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3055 
jill@gmcvb.com

noimage-fem-132x136-(1).jpg

TERESA DUMAS

COORDINADOR DE SERVICIOS DE REUNIONES Y CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3038 
teresa@gmcvb.com

Monica-Martinez-132x136-(1).jpg

MONICA MARTINEZ

COORDINADOR DE SERVICIOS DE REUNIONES Y CONVENCIONES

(305 ) 539 - 3053 
monica@gmcvb.com

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software